Самара, 22.03.2023, 04:14

Как вернуть грудного ребёнка из детского дома, если полиция не принимает заявления и суд длится 7 месяцев?

Вопрос №20344630 из г. Самара
опубликован 22.03.2023, 04:14
Как мне забрать грудного ребёнка из детского дома. Если полиция мои заявления пол года не принимает. Суд длиться 7 месяцев и они говорят на нем одно и тоже, никакие мои справки и доказательства не смотрят. Ребёнка я не могу посещать уже 4 месяц. У меня просто забрали ребёнка и не отдают, КАК Ее ОТТУДА ЗАБРАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам тут нужен адвокат, чтоб доказать вашу вменяемость

22.03.2023, 21:16

Какова причина?

22.03.2023, 06:43

В псих больнице я лежала вы 2018 году

22.03.2023, 21:11