Как решить проблему неадекватной мамы одноклассницы сына, оказывающей дурное влияние на дочь?
А как вы можете это доказать?
Если дочь кого либо оскорбляет и это зафиксировано на видео и есть свидетели, привлекайте к ответственности, если дочери есть 16 или пусть ставят на учет, если 15 лет и меньше.
Татьяна, обратитесь с заявлением в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Видят и слышат многие и свидетели есть, но как говорится-как до дела, так в кусты...
Одна так и сказала-в случае разборок и жалоб куда либо, я не за кого.
В ИДН уже обращалась-обр. к учителю, учитель-метод уговора, что она девочка и надо примириться..
Вот и тупик, а продрлжение следует,