Как избавиться от долга по коммунальным платежам за общежитие, если есть доля у двух человек?
Не поможет. Это же долг за прошлый период, когда он имел договор социального найма.
И никаких главных нет, у всех равные права и равные обязанности по оплате жку.
Добрый день. Ваша выписка никак не повлияет на образовавшийся долг
Спасибо большое, подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Возможно я могу продать свою долю, но тогда я нигде не буду прописана, так можно сделать?
То Вы пишите, что не приватизировано, то говорите о доли какой-то..
Вас не понять.
В общем я там прописана, но не жила там, мама накопила долгов, я не знаю что мне с этим делать