Что делать, если бывший муж уволился с работы и приставы не могут его найти - начисление алиментов и размер дохода
Уже 2 месяца не получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа так как он уволился с работы и судебные приставы не могут его найти. Как мне будут начислять алименты за этот период что он не работает? Он еще получает пенсию около 2500 руб. теперь мне алименты будут начислять 25% от этого дохода? Ведь это совсем мало.
Лучший ответ