«Как получить выплату по социальному контракту в Батайске, если денег в бюджете нет?»
Подавала заявление на социальный контракт в своем регионе (Ростовская область, Батайск). Выплату одобрили, но как говорят, пока что в бюджете нет денег. Сколько в таком случае ждать выплату? И куда можно обратиться с данным вопросом?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без вариантов только ждать когда поступят деньги.
Благодарю!