Как оформить генеральную доверенность на отца в условиях отсутствия интернета и реестра - практический гайд.
Это получается, что мне нужно будет делать генеральную доверенность на отца и с документами туда ехать? И кто в городе, говорят что интернета нет и реестра нет
Такой вопрос. На отца зарегистрирован квартира в Северодонецке (сейчас ЛНР) Можем ли мы на месте (живем в хмао) сделать дарственную на меня. Проблема в том что документы еще Украинские. Или нужно будет ехать в ЛНР и там уже переоформлять. Сразу скажу что отец не сможет поехать, болеет.
Регистрационные действия на недвижимость могут требовать личного присутствия собственника