Как написать встречное иковое заявление по иску о неосновательном обогащении
Лучший ответ
Согласно ст. 137 ГПК РФ
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Следовательно, вам нужно подготовить встречное исковое заявление и подать его в суд в порядке ст.
Для этого его надо посмотреть и сделать анализ.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением.
В соответствии с законом и с юридической помощью.