В 2007 году я брал денежный кредит в Ренессанс - капитал банке на сумму 100000 рублей!
Уже не раз имел дело с банком Ренессанс.
По своему опыту могу Вам сказать, что во всех случаях без исключения, когда кредит гасился досрочно, заемщики переплачивали за кредит порядка 5-8% суммы кредита сверх того, что должны были оплатить. И вполне может быть, что не вы должны банку, а он должен вам.
Советую Вам с коллекторами дел не иметь, вопросы решать непосредственно с банком.
Будут вопросы, звоните.
По всем вопросам коллекторов обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и телефонном хулиганстве!
Что делать дальше???