Оренбург, 19.03.2023, 15:52

Осужденному по ст. 171 УК РФ назначен срок лишения свободы - когда он будет условно-досрочно освобожден?

Вопрос №20336428 из г. Оренбург
опубликован 19.03.2023, 15:52
Осуждённого по ч. 1 ст. 171 УК РФк одному году лишения свободы. Приговор вступил в силу 18 октября 2001 года. Осужденный был взят под стражу в зале суда 11 октября 2001 года, а в ИКприбыл 4 ноября 2001 года. Из характеристики СИЗО следует, что во время этапирования С., кон-фликтовалссокамерниками. КогдаС., получитправонадосрочноеосвобождение? Каковысрокиипорядокусловно-досрочногоосвобождения?
Лучший ответ
Рекомендуется

По ч.1 ст.171 УК РФ-лишения свободы не предусмотрено

19.03.2023, 16:19
Оценка автора вопроса:

И всё таки подскажите пожалуста, когда он получит право на освобождение. Всё таки задача есть задача

19.03.2023, 17:50

Как я могу ответить на некорректный вопрос?

Если там не предусмотрено лишения свободы

какой может быть УДО?

19.03.2023, 18:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вы видимо студент?) На нашем сайте услуги для ленивых и хитрых студентов платные. Слова всё таки надо стараться писать раздельно, а не всё в одну кучу...

19.03.2023, 15:54
Оценка автора вопроса: