Обязанности работника на 0.5 ставки - половина или полная нагрузка?
Здравствуйте, Сирень, такие - только работы должно быть в половину меньше, нормы, установленной производственным календарем.
Конечно такие же должностные обязанности.
Просто вы по часам работаете в 2 раза меньше.
Здравствуйте! Должностные обязанности что и на полную ставку. Работодатель должен снизить норму выработки в два раза относительно полной ставки. Из вопроса не понятно о какой профессии идёт речь. Например, за 8-часовой рабочий день работник должен обработать 100 деталей, за 4-х часовой, соответственно, 50. Чтобы обработать 50 деятелей нужно выполнить те же самые манипуляции, что и при обработке 100 деталей. Функционал останется неизменным