Купили дом в хуторе. На участке дом стоит, но по документам его нет. Как можно прописаться и что нужно делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно ознакомиться с документами, и официально оформить дом. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.
Надо узаконить в суде как самовольное строение
Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру. Удачи
Здравствуйте. Для того, чтобы прописаться, дом сначала нужно оформить. Как это сделать - зависит от деталей ситуации. Возможно в судебном и внесудебном порядке.