Договор на оказание юридических
Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее Исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП,
Вы можете в судебном порядке потребовать:-возврат основной оплаты
- неустойку на основании ст.23, 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)
- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП
- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)
По иному просто невозможно.
Предъявите претензию, далее иск в суд
Здравствуйте, претензию - иск в суд.
Не претензия, а требование – об отказе от договора и возврате цены услуги
Здравствуйте, направляете письменную претензию с требованием возврата денежных средств, и если добровольно не выплатят, то в суд с исковым заявлением.