Я попал в ДТП не виновен но страховки нет как быть что делать?
Лучший ответ
Если у виновника ДТП есть страховка ОСАГО, то вы вправе получить страховую выплату. Если нет, то придется обращаться в суд с иском о возмещении вреда, если этот виновник отказывается возместить ущерб добровольно.
Обратитесь с иском в суд к виновнику ДТП
Рафаэль, страховку должна выплатить СК виновника, по ОСАГО, если же и у него нет ОСАГО, тогда в суд с иском к нему самому.