Можем мы надеется на то что могут быть изменения после повторного рассмотрения?
Я хотела у Вас спросить, на днях судили моего брата по ст.162 п. 2, мы будем подавать на повторное рассмотрение дела. Можем мы надеется на то что могут быть изменения после повторного рассмотрения?
Татьяна, по данной статье обжалование приговора возможно в кассационной инстанции. Если суд касс.инстанции примет решение о передаче дела на новое рассмотрение, тогда будет дело рассматриваться заново, с начала.
Надеяться можете.
Что Вам еще ответить?
Все зависит от качества жалобы и конкретных материалов дела. Полный ответ могу дать только после ознакомления с названными документами.