Вопросы наследования медали всероссийской переписи населения 2002 для получения звания Ветеран труда
А переходит по наследству медаль за всероссийскую перепись населения 2002? И можно ли тому кто унаследовал ее воспользоваться для получения звания "Ветеран труда?"
Добрый вечер. Ни какие награды по наследству, в том смысле какой вы имеете в виду, не переходят. Любая награда дается человеку за его личные достижения и заслуги, и ни к кому иному не относятся те привилегии, и льготы которые человеку возможно давала заслуженная им награда.
Но при этом ни кто не заберет у Вас награду вашего родственника после его смерти, она останется в семье как память об ушедшем человеке.
Яна, не переходит по наследству и не возможно получить Ветеран труда.