Пользователь 9111.ru
Москва, 19.03.2023, 23:44

Военный произвол

Вопрос №20336990 из г. Москва
опубликован 19.03.2023, 23:44
Может ли командование части проверять жилое помещение находящееся в собственности у военнослужащего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может.

Такого права закон о Статусе военнослужащего и О воинской обязанности и военной службе, командованию в\ч не предоставляет.

Двери открывать не обязаны.

20.03.2023, 09:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я тоже там ни чего ни нашел.

21.03.2023, 16:51

Может не может это надо обжаловать в военный м суде и в прокуратуру. Замполит "мама" обязан заботиться о личном составе, кто в каких условиях проживает. Что бы потом ходатайствовать перед командованием для расширения, улучшения жилищных условий подчиненных. ... По вопросу видно, что человек случайный в армии. Вам будет сложно, лучше сразу принять решение.

20.03.2023, 00:06

Сразу видно что юрист, случайный

21.03.2023, 16:50

После отказа командиру, в месячный срок - "не случайный военнослужащий", горько пожалеет о своем поведении. Больше месяца жить по Уставу никто не выдерживает.

21.03.2023, 18:17

Ну значит вы не знаете ни чего.

21.03.2023, 21:11