Сын контрактник. Находится в зоне СВО. Военный комиссариат потеряла его военный билет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Что значит потерял? Письменное заявление не выдали далее с жалобой в военную прокуратуру
Заявите о должностной халатности
Непонятно, причем тут военкомат. Военный билет военнослужащего по контракту должен находиться у него на руках. Если сын проходит военную службу, то восстановлением утерянного военного билета должна заниматься воинская часть, а не военкомат