Перепрописка и права на жилье, если в ней прописан ребенок
Если в моей собственности квартира в ней прописан мой сын. Я перепрописываюсь в другое место. Теряю ли я какие либо права на квартиру?
Лучший ответ
Нет, не теряете. Смена вашей регистрации никак вашего права собственности не прекращает и не ограничивает.
Нет, вы останетесь собственником квартиры, даже если не будете зарегистрированы по месту ее нахождения.
Здравствуйте, если квартира в Вашей собственности, то регистрация не влияет на право собственности. Вы также остаетесь собственником.
Не теряете вы ничего, если вы собственник.