Какие данные отправителя видит получатель банка при переводе средств в личном кабинете? У отправителя и получателя банк ВТБ.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам надо смотреть то внутренние нормативные акты банка.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Закон - это не регламентирует. Смотрите внутренние правила банка.