Нерегистрированный гараж со старым разрешением строительства - покупать или нет?
Старый хозяин не зарегестрировал гараж, есть только документы на разрешение строительства. Есть ли смысл покупать такой гараж? И если есть, то при регистрации гаража могу ли я его зарегестрировать сразу на себя
Лучший ответ
Во-первых, надо смотреть дату разрешения и на кого оформлено
Во-вторых, юридически гараж не существует
В-третьих, оформлением должен заниматься старый хозяин: техпаспорт, кадастровый паспорт, регистрация
В-четвертых, только после этого вы оформляете ДКП
Дата разрешения 26.01.2007. Разрешение давалось на два года. Продают его дети хозяина, тк хозяин который строил его он умер
Ольга! Это не Ваш вариант.
А как его купить, есть желание его преобрести