Мой сын служит по контракту, у него родился ребёнок, положена ему материальная помощь по рождению ребенка?
Лучший ответ
Татьяна, обязанности выплачивать материальную помощь, военнослужащему по контракту, в связи с рождением ребенка у МО РФ нет. Он может обратиться с рапортом на имя руководства - но решение на их усмотрение. Все положенные выплаты от государства, получает мать ребенка.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.