Как найти пропавшего мужа, участвовавшего в штурме, если его нет в списках Минобороны?
Ищу мужа с конца февраля. Вчера от сослуживца узнала, что он при штурме украинцев пропал. В списках раненных, погибших, пленных не числиться по сведениям Минобороны. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Обратитесь на горячую линию мобилизованных, в военную прокуратуру