Как получить жилье, если вы не находитесь под опекой и очередь не продвигается?
Раньше я находилась под опекой. Сейчас уже нет. Как можно получить жилье? Я состою в очереди, но она совсем не продвигается. Мне скоро 24 года, а жилья так и нет.
Лучший ответ
Какие документы нужны?
Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, и справка с опеки, что решение не исполнено
В суд обращались?
Нет. Не знаю какие документы нужны