LSN Messenger
Ярославль, 20.03.2023, 08:16

Как получить жилье, если вы не находитесь под опекой и очередь не продвигается?

Вопрос №20337823 из г. Ярославль
опубликован 20.03.2023, 08:16
Раньше я находилась под опекой. Сейчас уже нет. Как можно получить жилье? Я состою в очереди, но она совсем не продвигается. Мне скоро 24 года, а жилья так и нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

20.03.2023, 08:54
Оценка автора вопроса:

Какие документы нужны?

20.03.2023, 09:12

Решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, и справка с опеки, что решение не исполнено

20.03.2023, 09:13

В суд обращались?

20.03.2023, 08:40
Оценка автора вопроса:
Нет. Не знаю какие документы нужны