Как решить проблему с низкой трубой печи у соседа?
Куда лучше обратиться у соседа труба печи очень низкая доходит до половины крыши дома, и весь дым идет по улице снизу, не открыть окна, не вещать белье после стирки на улице. Спасибо.
Лучший ответ
До судебного иска лучше написать заявление в Роспотребнадзор и МЧС. Будут проведены проверки и документы по результатам проверки станут неоспоримыми доказательствами нарушения Ваших прав. В суде будет легче обосновывать иск.
Добрый день! Необходимо обращаться сразу в суд за защитой ваших прав.