В каких долях делиться наследство между сыном и внучкой второго умершего сына
Лучший ответ
В равных долях. Т.к. сын наследник первой очереди, а ребенок умершего сына является наследником первой очереди по праву представления.
СПАСИБО ВСЕ ПОНЯТНО
В равных долях, они наследники 1 очереди по закону.
СПАСИБО
Сын является наследником первой очереди, а внуки наследуют по праву представления. Следовательно, 50 процентов сыну и 50 проценту второму сыну, по праву представления внучке 50 процентов от отца умершего.
В равных долях.