Как изменить паспорт от БТИ, если в техпаспорте ошибочно указана общедомовая зашивка в санузле?
Можно ли оспорить и изменить паспорт от БТИ, если в результате замеров зашивка в санузле не разделена на личную и общедомовую? По ДДУ и проектной документации застройщика разделение зашивки в санузле есть: общедомовая и личная, а по факту в техпаспорте нарисовали всю общедомовую.
Лучший ответ
Что такое зашивка не очень понятно. Тем не менее не важно, что нарисовано и разделено в паспорте. Важно, как это делится в Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 Раздел I