Как будут насчитываться алименты в случае выхода на работу при совместном ребенке?
Что касается отпуска по уходу за ребенком, то данное обстоятельство не освобождает его от обязанности по уплате алиментов. Если в данный период он не имеет дохода, то пристав будет рассчитывать алименты по средней зарплате РФ и будет копится долг.
На Вашу зарплату не будут обращено взыскание по алиментам стст
1. Алименты ваш муж должен платить так же как и платил и даже нахождение в декрете не влияет на их изменение. Иначе будет долг и ваш муж может быть привлечен к разным видам ответственности
2. На вашу зарплату не могут подать и возложить на вас обязанности по уплате.
На вашу заработную плату другая сторона не подаст, а алементы можно получить с дохода.
Если данное пособие считается доходом, то соответственно платить можно с него 33% на двоих
Татьяна, у Вас есть возможность уменьшить размер алиментов...
Но исключительно в судебном порядке, остальное - по решению суда.