Ростов-на-Дону, 20.03.2023, 10:13

Перевод в госпиталь по месту жительства - инструкция по заполнению рапорта на примере направления из Тоцкого

Вопрос №20338161 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2023, 10:13
Операции получил осколочные ранения направили в госпиталь в Тоцкое. Как правильно написать рапорт о переводе в госпиталь по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, рапорт на имя начальника госпиталя пишется в произвольной форме, шаьлонов нет.

20.03.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста есть какие нибудь статьи что бы прописать их в рапорте, глав врач сказал переводить Не будет. Вы к нам поступили и мы вас лечим

20.03.2023, 10:28

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О статусе военнослужащих". Статья 16. Право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". II. Расписание болезней

20.03.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Финансовая подоплека ещё в данном вопросе. За пациентов доплачивают госпиталю и обеспечивают его необходимым. Раз вам отказали, то можете с рапортом обратится в вышестоящую организацию, но смысла не будет...

20.03.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки

20.03.2023, 10:14