Заболела беременная дочь где её должны лечить
Лучший ответ
Ольга, везде на территории РФ. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 28.12.2022) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023). Статья 52. Права беременных женщин и матерей в сфере охраны здоровья.
По месту её регистрации и должны лечить, при наличии у неё страхового полиса.