Как подать заявление на перевод с служебного жилья в социальное и какие документы нужны - вопросы к жилищному фонду администрации города и решения Конституционного Суда РФ.
Вопрос к жилищному фонду администрации города могу ли я подать заявление перевод с служебного в соц. найм. Договор заключён 03.07.2013 г. И, какие документы необходимы, для заявления, а также есть ли решения данного вопроса в Конституционном Суде РФ?
Лучший ответ
Влад, нужно понять основания такой просьбы..
Перевод из служебного жилого помещения в соц. найм - только по волеизъявлению собственника...
Либо оспаривайте свои права в судебном порядке.
В соответствии с конкретикой - возможна правовая помощь в данном вопросе.
Пока в муниципальный фонд жиль не переведено, то ваши иски будут никчёмными.