Какая возможность перевести служебное жилье в муниципальное у меня, имея 66 лет и ограничения в квартире мужа?

Мне 66 лет. Еще до брака (более 30 лет) я имела служебное жилье. У мужа от родителей осталась квартира но он перевести не может на себя и прописать меня в ней, так как еще у мужа есть брат и племяники. ВПРАВЕ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗАТЬ МНЕ В ПЕРЕВОДЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ ИЗ СЛУЖЕБНОГО В МУНИЦИПАЛЬНОЕ?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно.

Мне 66 лет. Еще до брака (более 30 лет) я имела служебное жилье У мужа от родителей осталась квартира/. В Я обратилась в администрацию района с документами о переводе моей служебной комнаты в коммунальной квартире в муниципальную. Но мне объяснили, что у мужа есть квартира, хотя еще и не оформлена после смерти матери на мужа. ВПРАВЕ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗАТЬ МНЕ В ПЕРЕВОДЕ МОЕГО ЖИЛЬЯ ИЗ СЛУЖЕБНОГО В МУНИЦИПАЛЬНОЕ?

Перевод из служебного жилья