Как оспорить штраф за безбилетный проезд в другом городе, если не могу явиться на комиссию?
Выписали протокол за безбилетный проезд, сказали явиться в определённую дату на комиссию, я не могу туда явиться т. к проживаю в другом городе и уже уехала из того города где выписан штраф.
Дозвонилась по телефону, как и советовали контролеры которые выписывали протокол.
По телефону мне сказали, что если я не являюсь на комиссию по данному штрафу в указанный срок, штраф по мах.
Что мне делать?
Согласно статье
Ничего, не являться и получить штраф, какой назначат