История алиментов - 2 брака, 2 детей, иски и возражения
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, можете подать иск об изменении размера алиментов. Остальное зависит от того вступили ли решения по алиментам в законную силу
Здравствуйте!
Да. Необходимо ознакомиться с исками и составить возражение в порядке ст 149 ГПК
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки возражения!
Надо отменить приказы, затем как подадут иск, в нем уже и менять порядок