Мой сын решил бросить школу на половине 10 класса и поступить в колледж
Мой сын решил уйти из 10 класса, чтобы поступить в колледж. В школе много пропусков по болезни... Документы не хотят отдавать... Т. К. Не овершенголетний, гразят поставить на учет в пдн. Сын устроился на работу официально и говорит что нет смысла ходить в школу
Лучший ответ
Заставить ходить в школу вы его не можете. Он закончил 9 классов. Берите справку со школы с оценками и пусть в новом учебном году поступает в колледж. Работать он имеет право с 16 лет без вашего согласия. На учет ПДН не имеют права поставить, он ничего противозаконного несовершил.