Проблема процентов по закрытому кредиту в Сбербанке вызвала вопросы у клиента после пяти лет
Добрый день!
Уточните, был вынесен судебный приказ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Постановление, у меня есть на руках справка фиксированной суммы, которую я тогда специально брала для приставов в сбере
Здравствуйте!
Скорее всего не расторгли договор. Сбербанк обратился в суд?
Конечно
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
Вам надо было расторгнуть кредитный договор через суд. ст. 451 ГК РФ
Так у вас за период пока гасили они выставили
Это проценты за то что долг не был выплачен вовремя