Относится ли к должность онцертмейстер в музыкальной школе к педагогическим работникам.
Здравствуйте, Марина!
В соответствии с Номенклатурой должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций должность "концертмейстер" относится к должностям иных педагогических работников.
Ответ подготовлен на основании Постановления Правительства России от 21 февраля 2022 г. N 225 (действует со 2 марта 2022 г.)// 2. Должности иных педагогических работников
Марина, да, относится, см. Постановление Правительства РФ от 21 февраля 2022 г. N 225. Место работы не важно.
Всего вам доброго.