«Как бороться с шантажом и ультиматумом жены при разводе?»
Фиксируйте все разговоры на аудио видео запись. Но в любом случае совместно нажитое имущество делится в равных долях
Здравствуйте! У нас есть 2 взрослых дочери у них свое жилье и они имеют 2 доли по 1\4 каждый из членов семьи. Так получается они с супругой вместе имеют 3 доли. И каждый требует свою долю. Так получается у них договорняк как раньше писал и Я им свою долю типа \кв.ру отпишу и они на коне. Как не крути они ищут выгоду для себя! Спасибо!
Здравствуйте, ну так делите квартиру и все
Имущество, нажитое в браке, делится пополам. Если Вы подарите жене свою долю, то она может Вас просто выгнать. А если будете делить, то останетесь с половиной имущества и сможете законно проживать в квартире. Варианты раздела есть. Вам решать, как поступать