Оценка деятельности коллектора - является ли письменное уведомление о описании имущества формой шантажа и вымогательства?

Скажите, является ли шантажом и вымогательством со стороны коллектора письменное уведомление о том, что представитель банка и представитель фссп придут в назначенный день и опишут все имущество? (судебного приказа не было).
Лучший ответ

Одного этого уведомления, конечно же, будет недостаточно для привлечения к уголовной ответственности коллекторов. Но вот для того, чтобы написать заявление в полицию, этого хватит.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!