Изменение договора соц найма после смерти ответственного квартиросъемщика - указывать всех или одного нового?
При изменении договора соц найма в связи со смертью ответственного квартиросъемщика нужно ли указывать в новом договоре всех зарегистрированных или нет, какая при этом ответственность у каждого? Или в чем различия при указании всех или одного ответсвенного квартиросъемщика
Лучший ответ
Изменение договора соц найма с обязательным включением всех зарегистрированных - на усмотрение собственника (муниципалитета).
Но выводы можете оспаривать в суде.
Здравствуйте! Обычно с кем то одним из членов семьи заключают договор по поводу остальных это вопрос уже немного другой будут они или нет участвовать в приватизации