Проблемы с открытием уголовного дела - халатность и волокита в отделе полиции. Как оформить жалобу в прокуратуру?
Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора области, где вы проживаете, на халатное отношение сотрудников полиции, на их действия и бездействия в рамках проведения проверки и возбуждения уголовного дела. Образец можете поискать в инете. Оформляют в письменном виде, кому от кого. Либо можете попросить любого юриста и вам составят эту жалобу, но небесплатно.
Подскажите пожалуйста стоимость состава/оформления жалобы у Вас? благодарю
Заявление оформляется в письменной или электронной форме.
Сначала продаёте в районную прокуратуру. В случае неудовлетворительного ответа в прокуратуру города или края в зависимости от вашего региона
Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Я не прошу здесь составлять документ) а лишь интересуюсь алгоритмом действий в моём случае. Благодарю за ответ