Жена поддерживает мужа во время наказания - обязуюсь прописать его после освобождения в нашем доме

Вопрос №20339514 из г. Краснодар
опубликован 20.03.2023, 16:16
Мой муж отбывает наказание и хочет написать на удо и мне надо написать заявление что я обязуюсь его после освобождения прописать в дом где приживаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если хотите то напишите это, пишется в свободной форме

20.03.2023, 16:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А вопрос в чём?

20.03.2023, 16:16

Как правильно это написать

20.03.2023, 16:18

Скромное у вас желание научить вас составлять юридические документы. Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

20.03.2023, 17:37

А стоимость

20.03.2023, 17:41