Мошенники украли деньги с карты ВТБ 500000 кредит, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис! Возможно Вам будет полезна статья "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
Обращайтесь с заявлением в полицию
Обращаться в правоохранительные органы, писать об этом заявление.
Это печально. Заявление в полицию, плюс заявление в банк о блокировке карты.