Как пожаловаться на некомпетентного учителя по алгебре и геометрии, статистики 7 класса?
Куда пожаловаться на учителя по алгебре и геометрии, и статистики 7 класса, учительница неделями отсутствует, её никто не замещает, выхоля на работу детям даёт контрольные, к которым они не готовы, а если не был по болезни, она отвечает твои проблемы и ставит два, и как дети будут писать впр, они очень много пропустили материала из - за отсутствия учителя, весь класс утопает в двойках, дети не зотят зодить на ее уроки, при дедурстве родителей на ее уроках она ведет себя дотошно обьесняя материал, но как нет родителей так она говорит не мои проблемы. Что с этим лелать?
Обратитесь к директору школы, в комитет по образованию ОМСУ, в министерство образования региона, в министерство образования РФ. Последовательно, по восходящей
Жалуйтесь в прокуратуру.