Бывший сотрудник выиграл дело в суде против организации, признанной банкротом из-за задолженности по заработной плате и привлек генерального директора к ответственности.
Нужно смотреть определение суда по субсидиарке. Иначе консультацию дать затруднительно. Отказ суда не понятен.
"Помогите, пожалуйста, советом и делом. На что можно опереться". Если Вы не задачки решаете (на что очень похоже по стилистке), то все просто. Берет все состоявшиеся судебные акты, документы и консультируетесь у квалифицированного юриста. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Задачки решаем сами, либо обращайтесь к любому юристу данного сайта и на платной основе он их Вам решает.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.