По какому тарифу в Кирове - по зимнему или летнему должны оплачивать работу дворника в ЖЭУ за апрель месяц?
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 13.04.2000 № 440
Об утверждении сроков наступления сезонов
В соответствии с Законом Российской Федерации "О защите прав потребителей" от 07.02.92 № 2300-1, с последующими изменениями и дополнениями, для исчисления сроков предъявления претензии по качеству сезонных товаров (обувь, одежда и т.д.), купленных в предприятиях торговли области любых форм собственности, и исходя из климатических условий:
1. Установить следующие сроки наступления сезонов:
зимнего - с 26 октября по 25 марта, весеннего - с 26 марта по 25 мая, летнего - с 26 мая по 31 августа, осеннего - с 1 сентября по 25 октября.