Несправедливый расчет зарплаты - что делать, если вам не платят за отработанные часы в качестве массажиста-физиотерапевта?
Я работаю физиотерапии массажистом и нам платят 4890 сказали больше не положено, а отработала 139.4 и считают, фиктивные часы 104.6 а куда они дели остальные не известно, что я могу с этим сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда. Также можно попросить работодателя выдать вам копии табелей учёта рабочего времени и по ним посчитать, сколько вы отработали
У нас есть ращетный лист, но нам руководитель говорит вам не положена 100% выплата, а почему не говорят