Бывшие работодатели требуют вернуть деньги за льготный отпуск - угрозы суда и несправедливый расчет билетов
С бывшей работы просят вернуть деньги. Был у меня льготный отпуск, предоставил все билеты. Все было нормально. Прошел месяц после увольнения просят вернуть 6000, якобы бухгалтер неправильно посчитал билеты. Если не Верну, угрожают судом.
Добрый вечер Михаил
Мой Вам совет: пусть подают. Если у Вас был принят авансовый отчёт, то это проблеммы бухгалтерии, но не Ваши. В суде они будут обязаны доказывать свою правоту, а не Вы.
Удачи Вам и берегите себя.
С уважением.
Игорь Петрович Завгородний
igor.zavgorodniy.70@bk.ru, скайп, телеграм +79029101730