Как списать долги через МФЦ, если доходы состоят из пенсии и социальных выплат при наличии приставов и недвижимости?
Могу ли я списать долги через МФЦ, если у меня одна двенадцатая в доме, дело уже у приставов, из доходов пенсия по потере кормильца на ребенка и социальные выплаты на детей? Заранее-спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данный момент согласно ФЗ "О банкротстве граждан" нет. Вам необходимо в арбитражный суд подать о банкротстве иск и назначить арбитражного управляющего. Все пояснения, а также документы для оформления данного процесса будут высланы Вам в чат по запросу.
Добрый день! Если можно скажите какие документы нужны..
Доброго дня с учетом дохода только через Арбитражный суд СК, будет подороже но 100% спишут!