Как житель деревни Мурзино в Республике Башкортостан может списать долги через МФЦ Москвы бесплатно?
У меня прописка Республика Башкортостан Хайбуллинский район деревня Мурзино.
Могу ли я Москве мфц обращаться по списанию долгов? Бесплатно.
Лучший ответ
Можете, обращайтесь, никто Вам запретить не может. Выбирайте юриста по банкротству, пишите в личные сообщения.