Можно ли выписать доверенность за границей

Нахожусь за границей. Хочу выписаться. Доверенности нет. Консульство далеко. Можно ли переслать доверенность по почте? Сергей.
Лучший ответ

Переслать документы почтой Вы имеете полное право. Проблема в том, что выписка по доверенности не осуществляется. Кто является собственником квартиры?

Сергей, никаких запретов на пересылку доверенности по почте в российском законодательстве нет, то же самое что пересылка документа, сделайте только опись вложения.

Сергей!

Экспресс почтой.